Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если траты в районе Стамбула ~5000 рублей ( один день, транзитный пассажир, погулять в городе)
- Подскажите, как добраться утром 5:00 из автовокзала Анталии в аэропорт? Есть ли автоматы на автовокзале по продаже карт за проезд на общественном транспорте?
- Подскажите пожалуйста в Анталии обменник (Муратпаша /лара) где можно поменять USDT на наличные лиры.
- Подскажите, пожалуйста, чем оплачивается транспорт в Анталии? (Наличные/какая-то спец карта?) в Стамбуле можно оплачивать метро и автобусы Истанбулкард, а тут как это работает? И можно ли просто на автобусе доехать из аэропорта до отеля?
- Помогите, пожалуйста. Ток прибыл в Стамбул, еду до отеля в диком роуминге. Где недалеко от Istanbul Central hotel можно валюту поменять и симку купить?
- Подскажите по морским прогулкам в Стамбуле, хотели на последний день прокатиться нашли на сайте ривертикет рейсы за рубли, в районе 1300р на человека, может где то можно выгоднее взять или по месту? Порт Каракей и Кабаташ