Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, какие города лучше посетить на машине, если изначально будут: Париж-Этрета и Мон-Сен-Мишель? Финальной точкой планирую Ниццу. Благодарю
- Куда порекомендуете съездить из окрестностей, если я в Париже 6 полных дней? Кроме Версаля и Диснейленда. Провен, Живерни - был кто-нибудь, стоит того?
- Будем в Шампани проездом на авто, хотелось бы посетить какие-нибудь виноградники. Можно ли это сделать без экскурсии групповой? Может кто был и посоветует? И чтобы в начале апреля открыты были
- Подскажите пожалуйста, можно ли взять машину в прокат в Ницце и доехать на ней до Барселоны и там ее оставить?
- На сколько дней лучше всего ехать в Ниццу?
- Когда лучше всего приехать, чтобы уже была новогодняя атмосфера в Париже и Страсбурге? Рассматриваю ноябрь, или начало декабря лучше?