Похожие вопросы
- Уважаемые друзья. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти французскую вакцину или Нобивак. Я вылетаю в Турцию с собакой на месяц. И второй вопрос - Биокан подходит для вывоза в Турцию?
- Подскажите, где в Анталии можно купить Антальякарт? Сколько она стоит и сколько стоит проезд? Как в трамвае оплатить одной картой за двоих? В автобусе понятно, водителю сказал, а в трамвае как?
- У меня есть внж России, я хочу своего ребёнка привезти сюда из Турции. виза требуется? Если виза требуется, какие документы нужно будет?
- Подскажите пожалуйста, т.к каждый день все меняется, меня интересует момент с валютой. Хватит ли на двоих 1000$ на неделю отдыха в Стамбуле? Это не считая жилье и перелеты
- .я прилетаю в аэропорт Анталья. Вопрос можно ли в аэропорту купить сим карту и какую лучше? Или лучше в городе приобрести
- Кто в курсе , подскажите , пожалуйста, на следующей неделе едем в Кемер , сыну в РФ назначили курс прививок от бешенства