Похожие вопросы
- Подскажите, можно на Хайнане в ТЦ АНАНАС рассчитываться картой от Газпрома ?
- Подскажите пожалуйста с бухты ялунгбэй поймать такси реально где то, приложения нет, туда с дадунхая нам на ресепшен вызовут, а вот обратно думаю там не возникнет проблем такси найти
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе доехать от Дадунхая до Яноды?
- Подскажите, пожалуйста, если у нас перелёт Спб-Чэнду-Хошимин, нас выпустят переждать пересадку (8 часов,45 минут) в ближайший к аэропорту отель? В транзитный зоне похоже отеля там нет. Виз Китая у нас тоже нет.
- Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа
- Подскажите. Без алипея можно рассчитываться на Хайнане? Наличными и только ими? И будет ли работать наш интернет ? Роуминг?