Похожие вопросы
- Кто подскажет стоимость такси от аэропорта Хайкоку до Саньи , и где лучше брать такси в самом аэропорту или в городе?
- Подскажите, а к какой станции метро близко расположена улица малиндао в Пекине? И есть ли какой-то способ туда добраться?
- Подскажите, в аэропорту Харбина есть транзитный отель, чтоб ночь переждать до следующего рейса или нужно выходить из аэропорта и искать гостиницу?
- Нужно ли в храм неба покупать билеты заранее? Если да то скажите пожалуйста где. И был бы рад узнать куда ещё можно съездить в Пекине, как например Тиананмен и храм неба.
- Предстоит поездка по ж/д из Шанхая /хунцяо/ до Пекина. Можете сориентировать по действиям к посадке на поезд. На вокзале никогда не были, вокзал большой.
- Подскажите пож. В Макао ближе на какой ЖД приехать - Чжухай или Минчжу или Цяншань до перехода на границу Китая?


