Похожие вопросы
- Кто-то знает, есть ли в Сеуле в аэропорте Инчхон банкомат ДО прохождения паспортного контроля? Хочу снять наличку с карты юнион пей от газпрома.
- Подскажите пожалуйста, если покупать авиа билеты из Сеула в Россию ( через Китай) ,то потребуется ли виза Китая? без смены аэропорта Гражданство РФ.
- Может кто подскажет. Летим из Москвы в Сеул, транзит будет в Китае, в городе Шэньян. Рейс будет от одного авиаперевозчика, время между рейсами 5 часов. Нужна ли там виза? Я вроде как слышал, что там можно находится до 24 часов при транзите.
- Подскажите, лечу в пятницу в Сеул через Пекин- Дасин. В трансферной зоне в Китае- есть банкоматы для снятия наличных или там карты наши работают???
- Подскажите,пожалуйста,где на месте в Сеуле можно купить билеты на скоростной поезд в Пусан? И на капсулы в Пусане?
- Подскажите пожалуйста на автобусной станции хотели взять билеты с Асана в Сеул, деньги снялись с карты а билеты не распечатались( они не автоматом должны распечатываться?