Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую сим-карту и тариф покупать и где в Тбилиси? Нужен в основном интернет, чтобы выкладывать фото, иногда звонить на местные номера. Нужно на неделю.
- А можно ли забронировать, купить билеты на поезд Тбилиси -Батуми из Беларуси заранее?
- Подскажите какую машину взять в аренду для поездки Тбилиси Боржоми Батуми и обратно, какая дорога и какие условия ?
- Подскажите, вторая половина апреля, каков ценник в Батуми на неделю? Апартаменты или недорогая гостиница. Мне предложили какая-то гостиница с 2х разовым питанием 80 евро в сутки. Это дороговато. Для меня. На ретрит еду.
- Подскажите пожалуйста как можно или где можно сделать колёсико на чемодан в Батуми, его отбили при перелёте, в районе орби резиденс может есть варианты.
- Кто знает хорошие отели в Тбилиси за: Выгодную цену. Чтоб место было приемлемое к центру и к маршруткам. (Желательно с завтраком)