1. Главная
  2. ЮАР
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что для путешествия в ЮАР и Намибию никакие прививки делать не нужно?
Marya
Marya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что для путешествия в ЮАР и Намибию никакие прививки делать не нужно?

Не распространены там Тиф, гепатит А? От них тоже не делать? А встретить в малярию, велика вероятность? Если ехать с детьми то куда все таки безопаснее, с точки зрения здоровья, подскажите пожалуйста! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Никакие прививки не нужны, малярии нет по сути, реппеленты в юар можно купить, страна чистая, антисанитарии нет, даже воду можно пить из под крана во многих местах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто ездил через Эсватини в Крюгер , при пересечении границы что-то спрашивают, документы и др. ? В целом безопасный и беспроблемный проезд через это государство ?
  • Подскажите, как обстоят дела с Убером в городе Найсна? хотим жить на отшибе города - минут 10-15 езды - реально вызвать такси?
  • Кто может подсказать, я на букинге по российской карте не могу забронировать отель, даже если оплата будет аж в августе? А юнионпей для брони в букинге тоже не подойдет, если сделать по-быстрому?
  • Нужны ли наличные в ЮАР? Или имея банковскую карту можно вообще не менять ничего?
  • В ЮАР на винодельни самим можно съездить? На убере? Без проблем вызвать такси?
  • А есть смысл заранее бронировать столы в винодельнях в ЮАР, или хватало посадочных мест?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калининграда с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192164 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие дополнительные доки нужны пенсионерам для оформления Шенгена в Испанию? Может кто недавно оформлял?
Подскажите, не возникнет ли проблем с возвращением в Испанию за 4 дня до окончания срока визы типа Д, при том, что ВНЖ еще не готов?
Кто летал эфиопами через Аддис-Абебу, подскажите, пожалуйста, 1 ч 15 минут достаточно для пересадки?
Где в Гирне можно покушать узбекской кухни?
Живу в Германии. Может кто-нибудь знает, из-за плохой изоляции дома и плесени можно ли фермитера предупредить что мы съедем меньше чем за 3 месяца? И сохранить кауцион
Кто-нибудь брал экскурсию в тауншипы из Кейптауна? Насколько интересно и безопасно и понравилось ли?
Туры Ереван на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eva Saranski
Eva Saranski
Турция
не работает в полной мере в Турции Алиса. То есть подключить получилось, но в Турции не дают подписки яндекс. От слова вообще невозможно. Её основной параметр это музыка в доме, а она ...
1 год назад0 комментариев2
Марина Захарова
Марина Захарова
Испания
все пользуются в итоге - эту услугу навязывает сам визовый, ссылаясь на недочеты в листе записи или анкете ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
Tatiana Lugovaia
Tatiana Lugovaia
Вьетнам
да, кстати, у меня по диагностике совпало все, что мне врачи в рф говорили. После этого и решила пойти на процедуры ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё