Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре в аэропорту Чанги есть курилки? Хотим поехать пораньше, чтобы аэропорт посмотреть и в сад бабочек попасть.
- Подскажите, в Сингапуре в gardens идти лучше вечером или днем? вечером свои виды?
- Подскажите пожалуйста какие в Сингапуре стоит посетить аттракционы в Universal парк для взрослых ?
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре при переходе со станции метро Tanah Merah на аэропортовскую линию нужно выходить через турникет и снова заходить? Интересуюсь в плане оплаты карточкой изи линк.
- Какой район Сингапура удобен, чтобы метро/трамвай в центр всегда рядом и сэкономить ? пожить неделю в планах.
- Глупый вопрос, а в аэропорту Сингапура фонтан в jewel работает круглосуточно? А то прилетаю в 3 ночи... Хотелось бы успеть посмотреть до того как метро откроется.