Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, какими-то must-visit местами в чеджу и пусане? Да и вообще в Корее. Планируем на 2 недели
- Скажите, пожалуйста, в аэропорту в Сеуле сколько долларов стоит поменять? понимаю, что не все за раз, поэтому интересуюсь — на первое время 100 будет достаточно?
- А если я приеду в Корею только с ручной кладью на 2 недели, это не вызовет подозрений? так как у меня главная цель шоппинг. И сколько стоят складные сумки на колесиках в Корее, дешевле чем у нас?
- Кто был в южной корее, в пусане - где можно приобрести симку на 3 недели-месяц за разумные деньги? в прошлом году брала в сеуле на месяц за 20.
- Еду в Южную Корею по визе D-2-6 учебная, нужно ли покупать сразу же обратный билет, если еду где то на +-4 месяца, пропустят ли меня на таможне?
- Кто покупал есим на трипком, в Корею? Все в порядке? Стоит брать? Хочу заранее оформить, до прибытия, чтобы сразу с интернетом быть.