Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- Приехали на месяц, купили симки claro в киоске на автовокзале в Эль калафате, активировали через ссылку и смски, паспорт, селфи с паспортом.
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, кто-то вызывал на дом vacunar сделать ребенку ( 2 мес) прививку?
- Приехали в Аргентину на роды. Мы родили в Мар де Плата. Тут получили СОР в регистро севил. А живём в БА. Подскажите пожалуйста, как получить электронное СОР?
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?
- Что нельзя из лекарств провозить в багаже в Аргентину? (Хочу взять на семью привычные лекарства, в т ч антибиотики, обезболы, ампулы, таблетки, снотворное и т д) - желательно поделитесь опытом у кого были какие-то ситуации, у кого что изымали и т д