Похожие вопросы
- Подскажите, есть транзит в аэропорту Инчхон? Можно же без кеты попасть в транзит?
- Кто-то ездил в Сеул под конец срока Кеты? Проблем не было?
- Есть вопрос. Съездить на KTX из Сеула в Пусан реально стоит где то в 30-40 долларов в одну сторону? Смотрел на трип ком
- Подскажите, а если я на 1,5 дня задержусь в сеуле и буду ночевать в отеле - это же тоже транзит?
- Нужен аккаунт в какао талк Южной Кореи. Можно ли как то зарегистрироваться из России?
- Кто приезжал в терминал 2 в Южной Корее, какой у вас опыт? Не транзит