Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Астане для получения иин необходимо уведомление о регистрации/прибытии а гостиницы? Для случая оформления банк. Карты.
- Я гражданин РФ , мой дядя гражданин Казахстана, может ли он вписать меня в страховку на свою машину, у меня РВП по работе ( статус мой в Казахстане )?
- Подскажите кто сталкивался, привезли из России бу телефон, теперь приходят смс, что он будет заблокирован, кто и как должен подтвердить ввоз?
- Я могу находиться только 90 дней по гостевой регистрации Еконака в КЗ? а где делается рвп по ожиданию?
- Подскажите нужна ли доверенность на автомобиль если поеду из РФ в Казахстан, а машина записана на жену, но еду без неё? Спасибо.
- К вопросу по имей Казахстана. У меня есть симка, но нет телефона с зарегистрированным имеи. Мне нужно съездить перевыпустить карту. Хотя бы СМС придет на эту симку?