1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, что сейчас выгоднее для полёта в Египет - пакетный тур или самостоятельное бронирование билетов и гостиницы?
Маргарита
Маргарита
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, что сейчас выгоднее для полёта в Египет - пакетный тур или самостоятельное бронирование билетов и гостиницы?

Посмотрела цены на билеты, пока ничего привлекательного по цене не нашла. Сложилось впечатление, что пакет в Египет выгоднее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Хелен
Хелен1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это не Европа, пакет все же выгоднее в большинстве, просто нужно мониторить цены на определенные отели

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
LM
LM1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня получилось самостоятельно дешевле, чем тур, но вы правы, все зависит от цены билета. Мне нужен был обязательно аэрофлот, и я смогла взять билеты по приемлемой цене на старте продаж в мае на конец октября

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если прилетел чартером в Египет, в Хургаду то можно улететь регулярным из Каира?
  • Подскажите, пожалуйста, работает ли юнион пей при оплате в Египте? Вот не люблю я с деньгами трястись, менять. Мне проще картой. В итоге получается выгоднее.
  • Хочу купить тур Спб - Египет Шарм,смущает пересадка час в Анталии, за час можно успеть сделать пересадку или ты сидишь просто в самолёте и никуда не выходишь?
  • Кто нибудь может подсказать где купить детское питание каши-пюре? И что лучше взять? Находимся в Хургада отель Moreno, может есть, что-то поблизости?
  • Подскажите, думаем полететь в шарм в середине октября, кто был в этот период - как погодка?) и второй вопрос, чем лучше лететь AlMasria или Azur в плане задержки рейсов? или одинаково?
  • А насколько норм идея прилёт в Александрию с пересадкой в Стамбуле и обратно вылет из Каира? Или оно того не стоит и проще туда обратно через Каир прямым и до Александрии автобус/такси?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Олюдениз горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186033 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где в сеуле можно сходить на шопинг? Одежду/косметику купить? Есть какие-нибудь места которые вы можете посоветовать, или везде плюс минус одинаково хорошо?
Запуталась! Если прилетаю из Турции регулярным, могу ли улететь чартером в Россию? И прилет и вылет из Хургады , 12 -15 дней
Можете поделиться опытом, хватает ли 120к вон в неделю в сеуле? Питание, метро и какие нибудь вещи
Подскажите, пож-ста, если прилетел в Хургаду для пересадки регулярным рейсом, можно ли улететь на чартерном? Нужно ли оплачивать визу?
Где в Инчоне можно выгодно поменять доллары?
В Хургаде какая адекватная цена на манго ?
Туры Инжекум всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oksana Shmelyova
Oksana Shmelyova
Республика Дагестан
Обычно на зимний период закрывают. Но в прошлом году работал даже в декабре. Надеюсь этой осенью тоже будет работать. Собираемся с мужем в конце октября, тоже этот вопрос интересует ...
1 год назад0 комментариев0
Мащина Тагирова
Мащина Тагирова
Республика Дагестан
Пинта набережная главный вход Вот там шикарное пиво Хандадаш Тагиева 37 ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Аланья
Добрый день! Купили квартиру в августе 2022 у этого застройщика через агентство, в строящемся комплексе Florence Nature, на тот момент на карандаше как говорится. На данный момент в ...
1 год назад0 комментариев2
Sergio Vo
Sergio Vo
Грузия
как вариант паромом из Трабзона в Сочи без доп сложностей в Грузии ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё