1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в ноябре Шарм из Домодедово Египетскими авиалиниями. Рейс MSR 728. Ни разу не летали авиакомпанией и на отдых в холодное время года.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Летим в ноябре Шарм из Домодедово Египетскими авиалиниями. Рейс MSR 728. Ни разу не летали авиакомпанией и на отдых в холодное время года.

Интересует выход на посадку, он осуществляется через рукав или автобусом. подробности, кто летал рейсом... Вещи тёплые брать или нет... Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Valentina
Valentina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Никто не знает откуда будет идти посадка.. с рукава или повезут на автобусах. узнаете в аэропорту. Ноябрь прекрасное время года, вечерами не так жарко.

Самыми удачными месяцами для отпуска в Шарм-эль-Шейхе считаются май, сентябрь, октябрь и ноябрь. Во время нет сильных ветров, жары и кусачих комаров. Температуры воздуха ночью и днем умеренно высокие, вода в Красном море прекрасно прогрелась за лето и купаться можно долго.

тёплые вещи Вы всё равно возьмёте, так как вылетать будете из холода. для Шарма достаточно легкой кофточки, хотя сомневаюсь и она не потребуется скорее всего.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Мы летели 12 октября. Посадка через рукав была.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто знает/был опыт покупки мест багажа в аэропорту Хургады на стойке регистрации? Сколько может стоить место багажа? купили билеты без багажа, у Аэрофлота. Спасибо.
  • Будьте любезны , подскажите какая погода в Шарме в марте ? В первый раз летим в Египет, прогноз погоды смотрели , хотелось бы узнать , что надевать , что брать ? Спасибо
  • Заинтересовала экскурсия в Каир из Шарм-Эль-Шейх. Вроде есть 2 варианта поездки: старой дороге и новой (платной). Какой лучше? спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, взяла в аптеке в Шарме капли в нос, таблетки 1,2,3 кучу сувениров статуэтки и конфет пачек 20, по весу пройдет, а вот не могут ли из этого что-то выкинуть на досмотре?
  • Подскажите пожалуйста, кто летал в Египет бизнес класом египт эрил, из домодедово, бизнес зал бесплатно был или отдельно стоит?
  • Мы прилетели в Египет, в Шарм чартером из Екатеринбурга, обратно хотим улететь в Стамбул регулярным рейсом. Возникнут у нас проблемы при посадке на рейс в аэропорту???
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Греция с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189036 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать через полмесяца после получения визы в Испанию и податься на T.I.E. при въезде? Как долго делают данную карту и какие пошлины нужно оплатить? Буду признательна за ответ
Подскажите пожалуйста ,примерно сколько стоят экскурсии на пирамиды в Египте и если брать экскурсию на яхте индивидуальную ?
Добрый. Расскажите в каких отелях Египта самые красивые рифы - еду с ребенком, задача - показать ему красоту красного моря)
Планирую влететь в Египет 3го Ноября. Загран (Гражданин Казахстана) заканчивается 4го мая. Т.е. по дате заезда норм, а вот по дате окончания тура - 5 дней до 6 месяцев не хватает Сталкивался ли кто-то с таким? Не стоит рисковать?
Подскажите пожалуйста, выдает ли Литва визы?
Подскажите, где в Дубае можно посмотреть и купить натуральные камни и бусины? Заранее благодарю!
Туры Плайя дель Кармен 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Арсений Фёдоров
Арсений Фёдоров
Армения
Перед тем, как бронировать билеты, переключите на главной валюту в рубли. Юзабилити у сайта чудовищное ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Максимов
Евгений Максимов
Италия
Та же самая проблема, вставил SIM в Iphone 14, при продаже сказали подождать 2-3 часа для активации, оставил на ночь, утром так и не включилась сеть!Проверил настройки аккаунта, документы ...
1 год назад0 комментариев3
Galina Yanushka
Galina Yanushka
Великобритания
Да, летала в Великобританию, только вот прилетела 13 октября. По гостевой, Выписку в банке надо брать на английском для Посольства. В этот раз даже звонили родственникам. Что пишите ...
1 год назад0 комментариев2
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё