Похожие вопросы
- Вопрос про сим-карту в Египте. При покупке в аэропорту, это реально успеть ее купить и активировать? Быстро происходит? Нас будет эжать трансфер в отель просто
- Может кто-то подсказать, продлевать визу Египта вклеенную можно в Шарме сразу же (в течении недели, например)? чтоб не морочить себе голову потом. а то у нас самолёт через 31 день после прилёта, не хочется рисковать.
- Подскажите, летим в Шарм Эль Шейх на 8 дней, нужно визу по прилёту покупать или онлайн делать, из отеля вроде никуда не собираемся выезжать?
- Подскажите, если заказать трансфер в манго маркет, можно ли не ехать с ними обратно в отель и остаться еще погулять?
- Подскажите, пожалуйста, если мы будем в Египте находиться в Шарме свыше 14 дней, где можно будет кроме аэропорта поставить визу? Приобрели изначально тур на 11 дней, но решили остаться и полететь обратно позже.
- Посоветуйте пожалуйста достойные отели 3*, в Хургаде, поприличней, они все такие разные ведь, едем с подругой на 2 недели, хотелось бы в центре города, чтоб прогуляться тоже было возможно?