Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, по поводу визы. В аэропорту не купила визу, в Шарм Эль Шейхе в отеле буду 21 день. Можно ли после оформить электронную визу ( уже два дня, как прилетела в Шарм Эль Шейх).
- Ребята где в Шарм-Эль-Шейхе поставить визу если я больше 14 дней хочу остатся?
- Планирую поездку в Египет, впервые полечу в эту страну. Я девушка одна полечу. У кого такой опыт был? Безопасно? За пределы отеля выходить не планирую, только если с экскурсиями
- В Шарм-Эль-Шейхе в Рас Насрани или Шаркс Бэй все усыпано отелями - есть ли платные пляжи для транзитных туристов?)
- Доброй ночи! Отдыхаем в отеле Labranda, Макади. Senso mall Хургады от нас в мин 20 на такси. Советуют съездить за покупками, так же в аптеку. Подскажите, лучше может тогда в «русскую аптеку»транфер заказать?
- Подскажите в какой ресторан сходить семьёй в Шарме ? Чтобы красиво, вкусно и не очень шумно) Ребёнок рыбу не ест, хотелось бы, чтобы была возможность выбора не рыбных блюд.