1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Как погода в Шарм Эль Шейхе в декабре, скажем, середина-конец? Можно загорать, купаться? Если живешь в отеле с бассейном и морем, к примеру. И есть ли отели все включено? Имеет ли смысл ехать вообще в это время за пляжным отдыхом?
Michаel
Michаel
  • Скопировать ссылку

Как погода в Шарм Эль Шейхе в декабре, скажем, середина-конец? Можно загорать, купаться? Если живешь в отеле с бассейном и морем, к примеру. И есть ли отели все включено? Имеет ли смысл ехать вообще в это время за пляжным отдыхом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ilya
Ilya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Загорать- всегда. Купаться- зависит от отеля и ветров. Почти все отели работают по системе всё включено, фильтруйте выборку правильно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,если симку не покупать местную, а просто в роуминге быть, Можно вызвать такси индрайв так?
  • Пишу список, что взять из вещей в чемодан. Встал вопрос- брать ли детям халаты, чтоб накинуть после моря и бассейна?
  • Покупая тур в джангл аквапарк в Хургаде с номером стандарт в описании написано, что селят на территорию Лейлы. Это так или все же в бунгало в джангле?
  • Подскажите, пожалуйста,если лететь в Шарм с пересадкой в Каире (пересадка весь день),можно сделать визу прямо в аэропорту и выйти погулять по Каиру?
  • Доброго всем дня, помогите, пожалуйста, ищу лучший в шарме домашний риф, пока самый красивый в континентале, но сам отель совсем не нравится, может кто-то знает лучше и чтобы отель был уровнем повыше?)
  • Едем в Хургаду в Джангл аквапарк, номер стандарт. Там есть разделение на две зоны в комнате? Как можно решить проблему на рецепции?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Турция левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185560 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По какой сейчас вариации событий, максимально легко можно попасть в Южную Корею на срок от 90 дней ?
А медицинскую страховку нужно делать для поездки в Египет?
В Ханое есть магазины супермаркеты, как bach hoa xanh в Хошимине, супермаркет, где принимают карты и продают овощи и фрукты? Кроме WinMart
Нет ID карты и услуги в госпиталях в Египте очень дорогие. Подскажите пожалуйста какой нибудь недорогой и хороший госпиталь в Шарм-Эль-Шейхе?
Подскажите если билет только с ручной кладью и купить пакет в дьюти, можно туда гостинцы положить, не будут считать как перевес ?
Подскажите, можно добраться аэропорт Сабиха на автобусе или на метро ночью в 9-10 часов?
Туры Улан Удэ на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ulytau
ulytau
Нью-Дели
возле Министерства коммерции и индустрии(прямо под забором живут). Со стороны алей в сторону президетского дворца если идти от ворот Индии ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Улан Садыков
Улан Садыков
Киргизия
В Бишкеке Мегалайн, - лучший интернет провайдер, я уже 13 лет с ним ...
1 год назад0 комментариев2
Kris Artemyeva
Kris Artemyeva
Батуми
НАКОРМИ - классная домашняя еда. Я заказываю рацион на неделю и не парюсь) ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё