Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли декларировать денежные средства более 10к долларов, при провозе их в РФ? Заранее Спасибо!
- Подскажите, как выгодней будет - кидать рубли на бакай на прямую из рф на долларовую карту? или открыть рублевый счет и кидать рубли из рф а потом уже в бакае переводить рубли на долларовый счет? заранее спасибо
- Вопрос по МБанк. Уже было 3 попытки перевести деньги на долларовый счет по SWIFT. Перевод с европейского счета, дубайского и кипрского.
- Кто-то выпускал карту Айыл-банка Кыргызстана в Москве? Насколько это рабочий вариант для поездок за границу ( букинг, билеты и тп)?
- Народ. Есть среди нас кто менял водительское удостоверение РФ на ВУ Кыргызстана? Расскажите как и с чего начать переоформление и сколько времени потребуется. Заранее спасибо.
- Ребята не подскажите может кто то сталкивался , я нахожусь в Кыргызстане и потерял паспорт РФ внутренний и загранпаспорт.