Похожие вопросы
- Собираемся первый раз в Абхазию в первой половине июля с маленькими детьми. Многие советуют Алахадзы. Но мне кажется, что там скучно детям будет.
- Подскажите, так ли это, меня напугали, что при прохождении границы много ходить придется? Мама плохо ходит, переживаю. Заказываю трансфер, мне сказали пешком проходить самим придется...а не бывает так что в машине сидя?
- Кто ездил на своей машине в Абхазию или из Абхазии, на границе смотрят сколько алкоголя вывезли? В пошлом году ездили, взяли только 4 бутылки. Не кто даже не смотрел что в сумках, как с этим обстоят дела?
- Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста с российской симкой в Абхазии как дела? Или нужно оформить местную? Еду на машине на один день. Нужен интернет будет
- Спустя 3 года еду в Абхазию с малым ( 14 лет) в третий раз... В этот раз в Гагры ( Гагру)
- Поделитесь пожалуйста где найти жилье в Абхазии (гостевой дом) на территории которого есть бассейн. Желательно конечно Гагры. Но рассмотрю и другой вариант.