Похожие вопросы
- Можно в Шанхае не в аэропорту вернуть такс фри? Я как поняла нужно упаковки сохранить, а мы вылетаем домой с Пекина и коробки неудобно везти.
- Летим из Шри Ланки в Россию через Шанхай транзитом. Можно ли фрукты перевозить в багаже?
- Кто нибудь в Китае улетал с Саньи в Пекин(виза есть) - таможню снова приходится проходить или нет?? и на таможне в Санье надо предоставлять обратный билет?
- Подскажите, пересадка в пекине 2 часа, успею ли? прилетаю на внутреннем, улетаю на международном, но в трип ком пишет что терминал один, багаж регистрировать не надо будет.
- Подскажите правда ли, что если у нас бронь отеля в Пекине мы не сможем в Губее в отеле заселиться на 1 ночь? Просто читала, что на территории Китая нужно быть в одном месте зарегистрированным
- Подскажите пожалуйста, я лечу транзитом без повторной регистрации в Шанхай через Пекин, хочу выйти в город в Пекине, мне нужно чемодан забирать?


