Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию Подскажите, пожалуйста, какая нужна справка, если находишься в декрете? Все равно брать с работы?
- Скажите пожалуйста для визы в Японию, справка из банка об остатке средств должна быть со счета с картой дебетовой (у меня МИР) или с обычного вклада (накопительного счета) без карты. Или без разницы.
- Заранее на подачу на визу Японии в Москве не нужно регистрироваться?
- Подскажите пожалуйста, где можно оформить и податься на тур визу в Японию? Могу ли я податься в Японское консульство в Монголии ?
- Подаюсь на визу Японии. Подскажите, до посещения ВЦ ничего оплачивать ведь не нужно?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, какая справка об остатке подойдет ? Подпись не ставили в банке или она обязательна? Если обязательна, можно ли самим любую поставить ?


