Похожие вопросы
- Подскажите: рейс Москва- Анкара- Эрджан. Где лучше менять доллары на лиры, в Турции или на Кипре?
- Подскажите, при перелете из Анталии в Эрджан сейчас надо переезжать из аэропорта1 в аэропорт2 или нет? А то пишут, что аэропорт обновили и не понятно, осталась необходимость ехать из одного терминала аэропорта в другой.
- Подскажите пож. из аэропорта в Левкошу на автобусе до какого часа можно уехать?и с каким интервалом ходит автобус?
- Если кто знает ответьте пожалуйста, Я гражданка Туркмении,учусь в России ,хочу на 10 дней прилететь на Кипр к маме ,виза ставится по прибитии или заранее надо получать визу?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на автобусе khibas из аэропорта Эрджан в Гирне, где лучше выйти, чтобы пересесть потом на долмуш в сторону Эсентепе, turtle bay?
- Лечу в Эрджан из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле. Вопрос такой: границу надо подходить в Стамбуле? И дальше внутренним рейсом? Или Стамбул это транзитная зона и граница будет уже на Кипре?