1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто- то ездил на поезде Ласточка с кошкой в Беларусь? Проверяли документы? Хочу поехать в Минск нормальные прививки поставить котятам, но у них нет прививок и чипов по возрасту
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Кто- то ездил на поезде Ласточка с кошкой в Беларусь? Проверяли документы? Хочу поехать в Минск нормальные прививки поставить котятам, но у них нет прививок и чипов по возрасту

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
sebastian
sebastian1 год назад
  • Скопировать ссылку

ездил , вообще никого не было

0
Комментировать
Комментарии2
Надежда
Надежда
372 дн.
  • Скопировать ссылку
Никого- в смысле никто документы и вещи не проверял на границе?
Ответить
sebastian
sebastian
372 дн.
  • Скопировать ссылку
@Надежда: Да , даже паспорта не проверили
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Проводник при посадке может попросить «Сертификат таможенного союза формы N1», он выдаётся за пять дней до поездки. Его же могут потребовать и при заселении в гостиницу.

Пограничники документы у животных не проверяют, у них другие задачи

0
Комментировать
Комментарии1
Надежда
Надежда
372 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу с парнем поехать на Новый Год к родителям в Беларусь из Москвы. У него паспорт Казахстана, вид на жительство Россия, есть вариант на машине через границу проехать, или только самолет?
  • Едем на машине с детьми в Минск, могут ли дети (несовершеннолетние 8 и 13 лет) пересечь границу с загранпаспортом, без свидетельства о рождении?
  • Едем на машине из Москвы в РБ. Сами граждане РФ. Потеряли свидетельство о рождении ребенка. Кто-то знает пустят ли на границе по фото свидетельства или штампу в паспорте родителя?
  • Друзей из Белоруссии не посадили на самолёт из Минска в РФ, причина - отсутствие загранпаспорта на малыша ( 1 год)
  • Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Минска с детьми 8 и 3 лет в Смоленск. Нужны ли детям паспорта или достаточно свидетельства о рождении?
  • Подскажите пожалуйста, планируем с кошечкой приехать в Беларусь из Рф на несколько дней на машине. Нужны ли справки на неё? Проверяют ли? спрашивают ли в отелях?
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Торба для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185689 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если есть кратковременные турецкие штаммы, то в Пекине на 144 ч транзит не дадут? или как, у кого какой опыт))) может лучше сразу в Бангкок, хотя жалко билет терять
Подскажите,пожалуйста, 500 долларов за аренду авто с водителем на 5 дней в Кении ( маршрут на 1200 км ) ,включая бензин - это нормальная цена ?
Подскажите пожалуйста проводятся ли регулярные шоу световых дронов в Шанхае? Слышал что они каждую пятницу и субботу бывают на набережной
Может кто-то делал в Пудуне пересадку дневную более 10ти часов у авиакомпании China Eastern? Нужно ли было забирать багаж?
Кто устанавливал себе Папара приложение, помогите плиз физ карта на руках, установила приложение, сделала онлайн карту
Сталкивался ли кто-то с получением каких-либо услуг по своему банковскому счету открытому в Турции по доверенности?
Puerto Vallarta, Mexico: kleurrijke stad aan de kust van de Stille Oceaan
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalya Shkrobova
Natalya Shkrobova
Абхазия — Болезни:
В этом году отдыхали с мужем в старой Гагре....Если это можно назвать отдыхом.Муж у меня аскетичный,крепкий,закаленный мужчина.Но и его подкосила инфекция,которая там всех уже вымотала ...
1 год назад0 комментариев1
BAKHADYR ARIFKHANOV
BAKHADYR ARIFKHANOV
Южная Корея
Я заехал неделю назад и мне открыли спокойно в GMoney Bank, и ещё доставили бесплатно на мой адрес ...
1 год назад0 комментариев1
Кондрашов Олег
Кондрашов Олег
Китай
Мы сейчас на Хайнане, коптер провезли без проблем DJI mini 3. С полетами, много венных баз, Особенно на ялон бей, лететь рядом и снимать запрещено, рисковать не стали у них с этим строго ...
1 год назад0 комментариев1
Gio
Gio
Тбилиси
Не советую. Негативное место с антисанитарией ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё