Похожие вопросы
- Может быть кто то сталкивался в KapitalBank уже продолжительное время при попытке перевода денег на карту выходит ошибка, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, кто как расплачивается в Самарканде? Пытались снять наличку с карты РСХБ, выдало ошибку. В яндекс такси тоже с этой карты не списывается. были в Абу-Даби, там все работало
- Ребята, перевыпустил карты виза и мастер кард. Как можно недорого убедиться что 3d secure работает, оплата через инет? В Стиме покупается без проблем, но там нет проверки через смс на телефон
- Пытаюсь подключиться к теле2 с узбекской симки, написано запрещено подключение, это как?
- Открыл счет в капитал банке. В мобильном приложении есть вкладка счет и карта. В налоговую подать уведомление как 2 отдельных счета? Я так понял они разные?
- Подскажите, как зайти в приложение Unired из РФ, узбекская симка в телефоне, работает?


