Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли гражданину Казахстана для трудоустройства и получения ВНЖ рабочая виза, если документы подавать до 31 октября, пока для граждан Казахстана безвизовый въезд в Черногорию?
- Вопрос в том, будет ли нарушением пребывание в Черногории в статусе не туриста, а человека с ВНЖ. Нужно ли регистрироваться после отсутствия в качестве туриста имея на руках боравок?
- Ребят подскажите пожалуйста,а с первым рабочим ВНЖ можно ли сдать на права в Черногории ?
- Никто не знает, нынче справка о несудимости из МФЦ в Черногории принимается при продлении ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, если подался на боровак и получил подтверду, визаранить нужно до получения или нет? если не нужно, то вообще можно выезжать за пределы Черногории ?
- Подскажите, можно ли где-то фиктивно оформить трудоустройство в Черногории, чтобы это было основанием для получения внж? Или есть еще какие-то способы кроме недвижимости и работы для граждан РФ?