Похожие вопросы
- Я гражданин ЕС, жена гражданка РФ Думаем о переезде в Германию, подскажите как происходит оформление доков, и что для этого нужно? Поделитесь пожалуйста личным опытом?
- Если высшее образование (препод) не совпадает с работой в офере (логистика) , дадут ли визу Германии? Формулировки для визы по найму с офером очень размыты. есть ли кто-нибудь, у кого похожая ситуация и получил визу?
- Получаю образование в университете телекоммуникаций в Петербурге на 3-м курсе заочно на программиста, пришлось переехать в Европу, в Черногорию и очень бы хотелось перевестись в местный вуз, если это возможно.
- Подскажите пожалуйста, моя свекровь получила гражданство Германии, так же у нее муж немец. Может ли этот факт как-то поспособствовать нашему переезду в страну ЕС? у нас гражданство и место рождения рф
- Подскажите пожалуйста, если я хочу взять новую запись на того же человека, нужно ли мне сначала отказаться от старой или можно иметь два термина одновременно? Планируется подача на визы в Германию
- Друзья, кто-нибудь знает, официально можно ли посещать НЕ интенсивные языковые курсы по шенген визе в Германию? я прочитала что многие так делают, но можно ли об этом говорить посольству?