Похожие вопросы
- У меня такой список, где это в Батуми можно купить в одном месте? чача; сванская соль; чурчхела; ткемали; аджика; уцхо сунели; коньяк.
- Подскажите, в середине ноября, если ехать из России через В. Ларс, Казбеги на машине, обязательно нужны шины с шипами?
- Может кто-нибудь объяснить пожалуйста сколько денег я могу перевезти через аэропорт Тбилиси , если я беру 9 900 долларов, то меня спокойно пропустят и декларировать не надо?
- Подскажите ветмагазины в Батуми с большим выбором качественного корма для кошек? Корм Gina.
- Подскажите, кто-нибудь ездил из Тбилиси на Georgian bus до Кутаиси? Там обозначен вай-фай, реально ли он работает? И сколько в пути (на сайте пишет, что 4 часа и приходит впритык к самолету)?
- Тур агенты предлагают из Астаны до Кутаиси и там на авто до Тбилиси 200 лари в одну сторону. Это норм цена за трансфер?