Похожие вопросы
- Кто проходил недавно границу Литвы Кибартай-Чернышевское? Сколько времени занимает? Рисковано ли приезжать на поезде в Кибартай за 2 часа до отправления поезда из Чернышевского?
- Кто летает в Литву Ryanair с багажом. Нигде не могу найти точную информацию, в билете не указана. Подскажите пожалуйста, если оплачен багаж до 10 кг, то есть ли ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ГАБАРИТАМ ЧЕМОДАНА? На сайте Ryanair толком ничего не написано.
- Покупаю билеты на сайте Бусфор, на автобус Вильнюс-Минск, Евролайнс, такой вопрос: по какому паспорту покупать билет мужу: загран РФ или паспорт Литвы, ведь пересекать границу он будет по литовскому паспорту?
- Опоздали на электричку в 19:50 Вильнюс-Висагинас. Подскажите, есть ли варианты добраться до Висагинаса помимо такси за 120 евро и аренды машины?
- Кто знает прошу ответить: лечу вместе с мужем ( гражданин Литвы, у меня литовский шенген) из Вильнюса в Цюрих.
- Имею туристическую визу с в Литву, нахожусь в Вильнюсе . Могу ли полететь в Италию Ринейром?