Похожие вопросы
- Думаем покупать путёвку в zena в Чамьюва. Подскажите, пожалуйста, есть ли где погулять в самом поселке? Парки, бухты, набережные?
- Подскажите пожалуйста хорошие молодёжные отели в Турции. Чтобы и сервис был хороший, и тусовки. Были в Риксос Шарм, нам там очень понравилось, ищем альтернативу в Турции. Может кто знает.. Заранее благодарю за ответ
- Посоветуйте, пожалуйста, проверенные на личном опыте рестораны для ужина в стамбуле, нужен вид на Босфор (или какие-то яркие достопримечательности), терраса, хорошее меню с алкоголем. буду благодарна!
- Кто останавливался и может порекомендовать пожалуйста недорогой апарт отель или отель в фетхие/олюдениз? Заранее спасибо или может квартиру
- Вопрос такой: лечу из Европы через Стамбул в Москву, ночую в Стамбуле и потом в Россию. Могу провезти два мобильных своих?
- Агенство предлагает тур в Мармарис в этот отель «Grand Yazici Club Turban Thermal» в начале сентября. Все нравится. Есть только один момент.