Похожие вопросы
- В первый раз собираюсь в Кутаиси, да и в Грузию вообще. Прилетаю всего на 3 дня. Есть пару вопросов. Везти наличку ( евро)
- Наступили холода и хочется пойти в баню Скажите пожалуйста какие бани есть поближе к Мцхета кроме Лазни?
- В первый раз, случайным образом поселились в Тбилиси в районе Мтацминда, и испытали настоящий культурный шок от мощёной площади, что по другой берег Куры от подъемников, возвращались туда почти каждый день обе поездки.
- Подскажите пожалуйста районы в батуми,где лучше снять жилье, приоритеты : не далеко что бы были кафешки где можно позавтракать, море рядом ( в пределах 1км)
- Как добраться из Тбилиси до Еревана самым быстрым и комфортным способом? И какие там есть хорошие отели (не хостелы)
- Хотим поехать в Грузию в конце июля. Планируем из Владикавказа на автобусе до Тбилиси.