Похожие вопросы
- Летим в Пекин Хайнаньскими авиалиниями, покупали билеты на авиасейлс. Купить места невозможно. Кто летал, насколько есть шанс, что посадят вместе при регистрации в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста,летим Владивосток-Сиань-Гуанчжоу. Пересадка в Сиане 3 часа с получением и регистрацией багажа, этого будет достаточно?
- Подскажите пожалуйста сколько в Гуанчжоу по времени ехать на такси из центра, Парк Культуры, до аэропорта. И по деньгам. Время час ночи.
- Сын летит в Циндао на учебу. Ни он, ни я за границей ни разу не были. В т. ч. и в Китае.
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- Был ли у кого-то в Китае длинный транзит в Шеньяне? Взяла билет с длинной ночной пересадкой, не могу найти никакие отели внутри аэропорта. Не факт, что выпустят в город , так как прилет в ночь.