Похожие вопросы
- Планирую поездку Москва - Бангкок ( 10 дней). И затем перелет из Бангкока в Санью с пересадкой в Гонконге одним бронированием.
- Подскажите, пожалуйста, Диснейлэнд в Шанхае в Новый Год ( конец декабря/начало января) возможен для посещения? Или толпы гарантированы?
- Летим из Бангкока в Москву с пересадкой в Хайкоу. Пересадка долгая, хотелось бы с комфортом это время переждать.
- Подскажите пожалуйста. У меня есть билет из Москвы в Шанхай. В Шанхае есть забронированная гостиница на 3 дня. Также есть билет из Шанхая в Гонконг.
- Подскажите, пожалуйста, по Хайнаню в Китае. 1) Выпускают ли в город, если пересадка 8 часов Гонконг-Хайнань-Москва? 2)
- Народ я только что приземлился в Гуанжоу, хочу посетить разные выставки и интересует разные товары аксессуары для телефонов, авто запчастей, от куда покупать дешевле, если среди вас есть люди которые знают адреса можете помочь?