Похожие вопросы
- Прилетаем в Баку ночью в 01:50. Подскажите пожалуйста, как вызвать такси, сколько примерно стоит доехать до старого города ул Кичик Гала 4 и где ночью поменять деньги и какие рубли или доллары на манаты? Спасибо
- Скажите пожалуйста я в Азербайджане купил билет на азал через онлайн за 300 манат если сделать возврат какой процент они забирают? Заранее спасибо.
- Летим в Баку в начале октября. Погода хорошая ожидается. Летим впервые ).
- Подскажите пожалуйста, кто знает магазины в Баку (обычные или сетевые) где можно приобретать недорогой местный алкоголь(вино, в т.ч.гранатовое, коньяк-хочется попрововать). Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста,как выбрать питание на борту и место ?Платно это или бесплатно? Можно ли пройти регистрацию на рейс бесплатно и за сколько часов?Билет Москва -Кишинев ,с пересадкой в Баку. Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле добраться до альпака фермы в Баку? Туда только на такси можно добраться.