Похожие вопросы
- Поделитесь опытом, пожалуйста. Какой месяц лучше выбрать для поездки на Шри-Ланку, февраль или начало апреля? Хотим посерфить, остров посмотреть и отдохнуть. В обзорах прочитала, что в целом погода похожа.
- Прилетаем на Шри-Ланку с подругой, посоветуйте район где жилье снять?
- Подскажите где лучше остановится , по городам или деревням , так чтоб был и дайвинг и серфинг и удобно было куда то доехать ? Рассматриваю хикку и диквеллу.
- Живем в отеле в Бентоте. Океан пахнет, как речная вода. Дети отказываются купаться. Это нормально для Шри? Или нам так повезло с выбором места?
- Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.
- Хотим приехать в середине ноября в Коломбо. На Шри-Ланке будем впервые. Где лучше всего останавливаться в Коломбо? Смотрю booking, много нравится, но какие-то странныен цены - оч дешево