Похожие вопросы
- Как белорусский банк (МТбанка или Альфа-банка РБ) можно пополнить с русской карты (тинькофф или альфа банк рф) ?
- Подскажите пожалуйста, в обменниках Беларуси покупать белорусские рубли выгоднее картой Мир или наличными рос/рублями?
- Сколько процентов берется (с каждой стороны) за перевод с Белкарт на казахский Фридом Финанс (MasterCard)? Насколько выгоден такой способ пополнения ФФ?
- Подскажите пожалуйста планирую поездку из РФ в Беларусь. У меня есть карты МИР Сбер и Альфа. Как мне перевести деньги гражданину РБ в белорусских Рублях? Нужно открывать специальный счёт в Бел. Рублях?
- Подскажите, какую карту лучше оформить нерезиденту Беларуси для оплаты на зарубежных сайтах и путешествий? И есть ли возможность оформить за 1-2 дня?
- Может кто знает можно ли в каком то из банков Беларуси открыть кредитку в долларах или евро платёжной системы Visa/MC?