Похожие вопросы
- Подскажите, картой какого российского банка выгодней оплачивать покупки в белорусских рублях? Пыталась оплатить гостиницу за 106 бел. рубля - Сбер конвертировал в 3456 руб, Альфа в 3211 руб. Другие банки не пробовала, может есть оптимальный?
- Подскажите, с какой российской карты и в каком банкомате в Минске самый выгодный курс снятия?
- Требуется: белорусские рубли наличными (для оплаты апартаментов). Подскажите, пожалуйста, выгоднее везти из РФ наличку и менять в банках РБ или же снять в Белоруси с российской карточки (тинькофф, мир)?
- Мне нужно снять для оплаты квартиры 40 тысяч в белорусские рубли с альфа российской карты ( открыл еще втб и тинёк)
- Есть т-банк мир физическая карта в росрублях. Есть счёт белрубли с виртуальной картой там же.
- Подскажите а с российской мир карты Альфа-Банка можно снимать белорусские рубли в Минске и большая ли комиссия за снятие? И можно ли обратно, пополнить?