Похожие вопросы
- Мультивалютная карта PKO, подключен валютный счет в евро. Можно ли в Литве в банкомате как-то снять наличные напрямую с него, а не путем конвертации через счет в злотых?
- У меня карта пром связь банк мир, я еду в белоруссию. Эта карта работает в белоруссии? я смогу с этой картой оплатить и снять с этой карты деньги ?
- Подскажите, пожалуйста, как возможно осуществить перевод с карт РФ на БНБ? В БНБ есть рублевый и валютный счет. Пыталась по номеру карты через Т-банк, но не хочет таким образом ничего переводить
- Можете пожалуйста подсказать, возможно ли как-либо сим-карту удалённо из рф оформить? у меня была симка от А1, привязанная к банковской карте, но я её потеряла, хотела узнать может можно как-то без личного приезда в Беларусь можно оформить
- Есть карта ВТБ Российская, если снимать по этой карте в ВТБ Беларусь, будет процент или по курсу? И можно без процентов снять этой картой в других банках?
- Что-то заблудился. Подскажите как перевести небольшую сумму (100-200 бун) из РФ в РБ с карты РФ с минимальными потерями? ЕРИП, счет в белорусских рублях на карте РФ, прямой перевод по номеру счета или телефона? Спасибо!