Похожие вопросы
- Едем завтра в Дубай и совсем без денег. Халва сказала, что можно ей расплачиваться и девочка ошиблась. Где взять деньги. Я еще и с ребенком 4 года.
- Пыталась пополнить карту Hafilat на остановке, помогал местный.
- Купила билеты в Шарджу на сайте Air Arabia, деньги списали, на почте только документ - подтверждение бронирования. Подскажите, все ли ок? Или это ошибка, если нет непосредственно электронных билетов?
- Летим China eastern в Дубай через Шанхай ( из Японии)
- Я бабушка везу внука в ОАЭ, купили путевку, оформили согласие на вывоз. Вопрос: нужно ли делать перевод свидетельства о рождении или согласия на английский язык, нотариус нам ничего про это не сказал (
- Подскажите, пожалуйста, смотрят ли пограничники дату выезда из ОАЭ - может ли это быть основанием в отказе посещения страны, если по дате въезда я прохожу (