Похожие вопросы
- Подскажите, может кто-то ездил на блаблакаре, до Грозного-Дагестана. Реально вообще такая поездка самим? И ещё вопрос, в Грозном то понятно что посмотреть? А в Дагестане что можно посмотреть за день?
- Кто был в комплексе Казеной-Ам с Дагестанской стороны, как туда проехать на машине ( калина и чери)
- Подскажите пожалуйста , хотим в конце июля поехать Дагестан. Хотим на каньон и Дербент, как лучше нам сделать, сначала поехать на каньон , а потом уже ехать в Дербент и оставаться там?
- Впервые с супругой собираюсь посетить Дагестан. Забронировали номер в Избербаше. Помогите выстроить маршрут на 5 дней ( что можно посмотреть в первую очередь с учетом нахождения в Дагестане впервые и локации проживания?
- Посоветуйте, пожалуйста, что в Дагестане посетить человеку на инвалидной коляске? Базируемся в Каспийске, может там места или доехать куда? Понятно, что не горы, но минимально поднять сможем (ребёнок-инвалид).
- Где в Казани вкусно и бюджетно поесть в шаговой доступности от мечети кул-шариф? Приехали на пару дней с подругой. Я вообще не местная. Подруга в Татмак ведет, кто был там?