1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто летел с животными из Марокко в Россию авиакомпанией пегасус с остановкой в Стамбуле на несколько часов.
.
.
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто летел с животными из Марокко в Россию авиакомпанией пегасус с остановкой в Стамбуле на несколько часов.

Если у меня компания только пегасус и я не покидаю аэропорт, то регистрацию проходить только в Марокко верно? Особенно интересует этот вопрос по поводу кошки. Если контроль она пройдёт в Марокко, то в Стамбуле с ней сразу можно идти в зону выхода? И как с покупкой билета, сперва покупаю для себя. А для неё как взять. Говорят если писать им на почту, они не отвечают.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам обязательно надо уведомить компанию о том , что у Вас будет.

Животное . А билет покупается на месте при регистрации . Если у Вас транзитная зона , то просто так и будете с кошаком по ней ходить . Мы с собакой летали через Стамбул , просто как с ручной кладью .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь опытом, кто сам в Мерзугу ездил из Марракеша на машине. Если ехать на машине самим, то до какой точки можно доехать? и если я забронирую кэмп, где жить, то с верблюдами и квадроциклами договорюсь сама на месте без брони?
  • Кто пользовался сити бас турами в Танжере? Я не совсем понимаю, как это работает. В Tanger Ville Tour указаны остановки и время начала и окончания движения 09:00-17:00/18:00, но не понятно, с каким интервалом ходят автобусы?
  • Нахожусь в Марокко и столкнулся с очень неприятной ситуацией у меня все доллары 1996 года и в аэропорту отказались их менять. Что делать и куда идти?
  • Вот еду одна в Марокко и хочется подготовиться ( офлайн карты скачала, вот карты поездов ищу..) как лучше перемешаться по городу?
  • Кто покупал билеты на самолет Марроканских авиалиний) покажите где там вы места в приложении бронируете? Просто смотрю, и вроде нет там такого)
  • Подскажите, как лучше добраться из Эс-суэйры в Касабланку? Если автобусом, то какого перевозчика брать? Есть автобусы нормальные?
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Фалираки всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 204417 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Впервые во Въетнаме, где вы обычно заказываете еду? Есть возможность только кешем заплатить
Подскажите на счет солпадеина с кодеином, есть ли в Марокко русские аптеки или можно лекарство переслать или взять с собой в багаже?
Подскажите бюджетные хорошие отели Индии в Дели рядом с Вегас моллом.
В Марокко можно купить билеты в сад мажорель Марракеша за наличные если нет карты?
Ребят подскажите что можно успеть посмотреть в мумбай при пересадке 6,5 часов ?
Кто нибудь знает? во Вьетнаме есть Самсунг с 25 ультра? Сколько стоит
Ibiza: la isla de la diversión y la cultura nocturna
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Абхазия
1 год назад0 комментариев0
Ник Ник
Ник Ник
Венгрия
платили сберовской рублевой картой. нам нравится. покрытие 170 стран ...
1 год назад0 комментариев2
Kim Chi
Kim Chi
Гоа
В Морджиме можно поесть устриц в ресторане Porto Fino, у них всегда свежие и красиво можно посидеть ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
Азербайджан
Странно, что все пишут "есть", но на официальном сайте аэропорта нет информации о наличии камер хранения ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё