Похожие вопросы
- Что надо сделать чтобы поддерживать связь в роуминге Билайн Узбекистан? Какие-то звонки в Узбекистан или смс? Чтобы сим карту не отключили через два,три месяца?
- Подскажите пожалуйста как поступить, муж не может зайти в гос услуг и- требует номер телефона для подтверждения смс уведомления, муж давно в России, доступа к номеру соответственно нет.
- Забыла пароль от узум банка как войти? Поддержка не отвечает
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вызвать Яндекс такси в Бухаре рано утром ~6:10 утра, мне нужно будет доехать на вокзал. Или они в такое время еще не ездят?
- А не подскажете, пожалуйста, планирую по прилету в Узбекистан взять eSIM ucell. Лечу на две недели. В день вылета нужно блокировать симку?
- Подскажите пожалуйста, avosend с тиньком еще у кого-то чудит? При попытке сделать перевод пишет что банк отклонил запрос денег. Хотя месяц назад переводила с той же карты и все хорошо было