Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста, после прохода досмотра в аэропорту Токио, нельзя ли оплатить в кафе/дьюти фри icoca? Осталось немного денег и было бы удобно просто там потратить
- Кто-то знает где в Японии брать билеты в art aquarium museum в токио, или на месте нормально?
- Посоветуйте, пожалуйста, если едешь на 8 дней в Японию и прилетаешь в Токио, то в какие города еще съездить и какие билеты лучше покупать? Планировали доехать в Киото и Нару, но возможно стоит по-другом поступить.
- Подскажите, хотим сходить в аквариум в Осаке и в зоопарк Уено. Есть ли смысл заранее покупать билеты туда? Или можно не париться и на месте взять?
- Мы хотим купить проходку на 4 аттракциона в осаке, но когда покупаешь, показываются временные промежутки только для зоны нинтендо. это значит, что в мир гарри поттера и на другие аттракционы можно в любое время подойти?
- Подаемся на визу Японии. билеты электронные на два листа, можно на 1 листе бумаги с двух сторон распечатать?






