Похожие вопросы
- Скажите кто ездил на Каньоны и Кавасан. Что с собой брали: деньги (сколько и на что?), одежду какую ? Как это носили? Сумки в машине оставляли?
- Подскажите, стоимость билета на китовых акул на Бохол непосредственно на месте. Мы в аренду транспорт не берём. На пляже Алона предлагают эту экскурсию по 3500 песо с человека.
- Подскажите пожалуйста, на Боракай хочу забронировать отель, они мне скидывают куаркод, для оплаты, как мне с России оплатить!? Может кто подскажет?
- Ребята, как забронировать экскурсию к акулам ,может есть контакты у кого нибудь? будем в Моалбоале.
- Подскажите, пожалуйста. Сколько оставлять времени после посадки в Себу (местные авиалинии) и паромом на Панглао, чтобы заранее купить билеты на паром
- Кто-нибудь ездил из Эль Нидо до Пуэрто Принцессы на такси? Сколько стоит? Не хочется ехать на автобусе.