Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- А с Акбюка до бодрума и обратно сложно добраться на такси или автобусе? Нет проблем поймать такси и доехать?
- Скажите пожалуйста если я нахожусь в Турции я смогу купить билет на самолет рейс Астана -Екатеринбург ?
- Летим в Анталию, в отель Nirvana Mediterranean Excellence. Хочется в Аланию съездить. Такси дорого. как автобус найти?
- Пожалуйста, помогите составить маршрут) прилёт в Новый аэропорт Стамбула во второй половине дня, в обед с этого же аэропорта вылет в другую страну!
- Подскажите, пожалуйста, как получить скидочную карту Мигрос в Анталии если нет турецкого номера ? Может ли она действовать без регистрации? Хотела заранее узнать про нее до приезда в город.