Похожие вопросы
- Где на закате выпускают маленьких черепах в хикке?
- Подскажите где купить страховку на время отпуска на Шри-Ланке? Через аэр арабию предлагают страховку сразу к билетам.
- Сложно ли снять отельчик на Шри-Ланке прямо на месте, нужны все эти букинги? В Тае скажем я просто захожу в тот что понравился и все, а тут как с этим дела обстоят?
- Ребята, кто-то был на Гоа? Хотим с мужем поехать зимовать с ноября по февраль. Судя по всему, никакого отличия от Шри-Ланки нет, так ли это? ) есть опыт у кого-то? Буду благодарна, если кто-то поделится опытом.
- Что делать на Шри-Ланке, если у человека аллергия и зуд? Покусали мошки какие то сильно жену. Живём в районе пляжа Талалла.
- Ребят, нужен совет, кто был и на Шри-Ланке и на Бали, вы бы куда вернулись второй раз? Нужно определиться где провести 2 месяца