Похожие вопросы
- Друзья, посоветуйте, пожалуйста, бухту/отель на февраль в Шарме? Внешне вроде ничего риф оазис, Stella di mare, но может есть какие-то получше и потеплее из вашего опыта?
- Кто был на экскурсии Каир и пирамиды на самолёте? Как впечатления? Сильно утомительно? Много локаций? Поделитесь пожалуйста. Благодарю всех откликнувшихся.
- Можете посоветовать отель 4 звезды в Шарм-Эль-Шейхе для мамы и ребенка 5 лет? Чтобы заход в воду был не так что прошел полморя , а тебе все по колено . Ну и без кораллов .
- Хочу поинтересоваться в all inclusive входят алкогольные напитки? Или лучше покупать в аэропорту? Скоро буду оставаться в pickalbatros gold luxury resort
- Собираемся лететь отдыхать в шарм эль шейх (набк). Интересует вопрос. Можно ли посещать пляжи и купаться возле соседних отелей?
- Едем с другом в Дахаб в конце октября, планируем полазать на скалах и понырять.