Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подача на визу в Индию, пришел отказ нечеткое фото паспорта. Что делать?
- Подскажите, возможно в Арамболе обменять деньги переводом (как это происходит?) если с российской карты или лучше сразу доллары брать обменивать ?
- В Варанаси возможно на месте арендовать лодку для прогулки по Гангу? Или лучше как-то заранее этим озаботиться?
- Подскажите пожалуйста, есть такая проблема - сделал заявку на электронную визу, оплатил, пришла виза с повернутой набок фото. кто-нибудь с подобным сталкивался? будут ли проблемы на паспортном контроле? через Индию летим транзитом.
- Подскажите , если ребёнок едет с матерью на Гоа нужно ли согласие отца на выезд ? В Тайланд не требовалось ничего , уже летали много раз , тут туроператор говорит , что якобы надо , еще и на Английский переводить
- Подскажите, пожалуйста, если по двукратной е-визе въехать в Индию (через Дели), можно ли будет второй раз въехать через сухопутную границу?