Похожие вопросы
- Подскажите, как пробраться пожить февраль-март в Копакабана? Где найти самые скромные предложения по цене?
- Подскажите, сходила на массаж головы, 500 бат, это норм цена? Патонг.
- Всем)) подскажите, пожалуйста, едем на 10 дней нас двое взрослых, без шика и мажорства хватит с собой 1200 баксов?
- Подскажите в аэропорту пхукета бизнес зал какой? Стоит туда идти и тратить бесплатную проходку? И еще вопрос на тарифе премиум от Тиньков проходки в месяц 2 же? А если два взрослых и ребенок 5 лет, за кого доплатить нужно будет и сколько?
- Нужен ответ. Во сколько может вылиться коммуналка в Паттайе ( электричество и вода) в апартаментах примерно 40- 45 метраж, при нормальном таком расходе, не экономном. В месяц.
- Ребята, помогите сориентироваться по деньгам. Дано - девушка, на Пхукете в компании с коллегой). Без пафоса и завышенных требований к еде.