Похожие вопросы
- Ребят, всем доброго дня! Подскажите, лучше в Узбекистане ехать днем на поезде Хива-Андижан или ночью на поезде Хива-Ташкент? Как в поездах днем, есть кондиционер? Смущает, что по прогнозу +40 в июне, не сваримся ли))))
- Летим на неделю на Новый год в Узбекистан из Казахстана. На 1 января хотели купить жд билет на скорый поезд Ташкент-Бухара.
- Люди добрые скажите пожалуйста, из Самарканда до Замина на чем можно добираться если нас 25 человек.
- Подскажите, можно ли в Узбекистане оплатить билет на поезд Самарканд-Ташкент картой мир? На сайте узбекских жд выдает вариант только с местными платежными системами.
- Вчера я был снять с рейсе Красноярск-Наманган. Возникла проблема такая. Я грУЗБ ( Узбекистана) действующий и грРФ также.
- Подскажите пожалуйста где можно обменять деньги в Ташкенте в выходные? Работают ли у них отделения банков? На карте вроде бы показано, что работает главный офис капитал банка, но есть ощущение что это информация про банкомат